az ru Колл-центр
*3131

День поля в Бейлягане

12/10/2018

С радостью хотим сообщить, что 1-го ноября 2018-го года компания «4S» проведет День Поля на территории села Тюркляр Бейляганского района, где представит в работе новейший силосоуборочный комбайн JAGUAR 960, также покажут свою маневренность и возможности тракторы CLAAS совместно с плугами, дискаторами и посевной техникой LEMKEN.

Откроет мероприятие региональный экспорт-менеджер CLAAS Global Sales GmbH господин Василий Зайдер.


Затем агро-экономист PPMA GmbH & Co.KG, господин Бернд Хенн проведет мастер-класс по заготовке правильного корма для молочного крупнорогатого скота, по способам производства кормов  премиум класса в условиях Азербайджанского климата и плодородности, а также расскажет про важность правильно выбора комбайна для получения качественного корма.


После бизнес-ланча продукт-менеджер CLAAS Global Sales GmbH господин Йорг Вессельман расскажет о комбайне CLAAS JAGUAR 960 и продемонстрирует возможности уборки силоса кукурузы на поле.


Для всех желающих будет организован тест-драйв.


Помимо показательной части с техникой участники смогут в неформальной обстановке пообщаться друг с другом и представителями сервис-партнера компании CLAAS – компанией «4S».


Компания CLAAS – это ведущий европейский производитель сельскохозяйственной техники. Дни поля ежегодно проводятся в разных регионах, как России, так и Европы.

Произошел сбой при обработке Вашего запроса.

Пожалуйста, повторите запрос через некоторое время. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Запрос обработан успешно.